Девять школьников из Брянского района получили первые паспорта

Девять школьников из Брянского района получили первые паспорта

6 мая, в канун Дня Победы, в Супоневском культурно-досуговом центре прошла церемония вручения паспортов юным гражданам Брянского района.

В мероприятии участвовали Дмитрий Евич, глава Брянского муниципального района, Владимир Рыбаков, глава Супоневской сельской администрации, Владислава Суворова, начальник Управления культуры, молодёжной политики и спорта Брянского района, Ольга Жданова, начальник отдела по вопросам гражданства УМВД России по Брянской области, подполковник полиции, Елена Васильева, начальник отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Брянский», майор полиции.

Первые паспорта граждан Российской Федерации получили Виктория Рыбоченко, Матвей Ковытев, Вадим Бобков, Полина Крижановская, Полина Соколова, Никита Доскалеску, Ульяна Фомичева, Анастасия Садохова, Егор Криворот.

На мероприятии российские паспорта вручили семье из Донбасса — Сергею Петровичу и Ефросинье Михайловне Некрасовым. Надеемся, что Брянский район станет для семьи Некрасовых вторым домом!